АВЕНЮ

Новости
Законодательство о недвижимости
Образцы перечни документов
Справочная информация
Электронная библиотека
      
Регистрация прав собственности, регистрация сделок
Кадастровый учет
"Юридическая чистота сделки"
"Риэлтерские технологии"
Приватизация
Наследование недвижимого имущества
Сделка купли-продажи недвижимости
Дарение недвижимости
Ипотека недвижимости
Мена недвижимости
Аренда недвижимости
Исковая давность
Задаток в сделках с недвижимостью
Представительство и доверенность в сделках с недвижимостью
Перепланировка квартиры
Самоволка (самовольная постройка)
Брачный договор. Совместная собственность супругов. Раздел имущества.
Нотариат
Кадастровая оценка объектов недвижимости
О мошенничестве
Судебная практика
Дачный вопрос
Управление многоквартирным домом

Как направить материнский капитал на покупку квартиры? (Правила)
Жилье для молодой семьи (памятка по федеральным программам)
Имущественный вычет. Совет Как получить "подарок" от государства
О государственной поддержке застройщиков, осуществляющих строительство индивидуальных жилых домов в сельских поселениях Новосибирской области
Налог при продаже недвижимости
"Советы покупателям жилья" от Управления Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области.
Оформляем гараж в собственность

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О государственной регистрации недвижимости

Регистрация права собственности

Федеральный закон Российской Федерации от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"

AV- Блог                AV- Tweet                 Контакты:

Все новости


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Купи-продай и аренда на сайте


Список территориальных (межрайонных) отделов Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Новосибирской области . Жилищное правоавеню,av-ue.ru

Главная "Авеню" >> Справочник >> Организации

 

 

С 5 мая 2010 года Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Новосибирской области (Роснедвижимость)
                                   ликвидировано в форме
присоединения
           к Управлению Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области (Росрегистрация)
 

на территории Новосибирской области создан новый государственный орган -
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области
(Росреестр)

 

 

График (режим) работы с заявителями территориальных отделов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области
Контакты Управления Росреестра по Новосибирской области
Адреса офисов и График (режим) работы с заявителями территориальных отделов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области

 

 

  Управление Роснедвижимости по Новосибирской области 

 

Юридический адрес: 630011, г. Новосибирск, Красный проспект, 18, а/я 54

Фактический адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50

Электронный адрес: u54@kadastr.ru

Телефон/факс (приемная): (383)227-06-58

Режим работы:  Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

 

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Телефон/факс

Ламерт Дмитрий Андреевич

Руководитель

т.222-01-64

Журавлев Николай Анатольевич

Заместитель руководителя

т.227-06-57

 

Отдел по обеспечению взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

Пустовалова Олеся Викторовна

Главный специалист-эксперт (юрисконсульт)

т.227-06-01

 

Отдел землеустройства и мониторинга земель

Суханова Ирина Юрьевна

Заместитель руководителя – начальник отдела

т.222-05-24

Ветошкин Дмитрий Николаевич

Заместитель начальника отдела

т.227-06-05

 

Отдел формирования, инвентаризации, организации ведения кадастров и оценки объектов недвижимости

Ушкуронец Людмила Мироновна

Начальник отдела

т/ф.227-06-02

Зайцева Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела

т/ф.227-06-02

 

Отдел организационного и финансового обеспечения

Фонина Ольга

Леонидовна

Начальник отдела –

главный бухгалтер

т.222-21-09

 

Отдел государственного земельного контроля

Филипенко Владимир Иванович

Начальник отдела

т.343-42-21

 

 

 

 

Список территориальных (межрайонных) отделов Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Новосибирской области

 

Район/город

ФИО

Должность

Адрес

Телефон/ факс

Электронный адрес

Режим работы

Территориальный отдел № 1

г. Новосибирск

Горобцов Анатолий Васильевич

Начальник отдела

630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50

 

т/ф.227-53-31

 

-

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 2

Новосибирский

район

Герасимов Владимир Николаевич

Начальник отдела

630099,  г. Новосибирск, ул. Каменская, 3

т.223-22-32

т/ф.223-14-35

(приемная)

 

rnd5419@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

г. Обь

Русакова Галина Владимировна

Главный специалист-эксперт

633102, НСО, г. Обь,

ул. Геодезическая, 8

 (383-73)

т/ф.51-617

 

-

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –15.45

Обед: 12.00-12.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 3

Тогучинский

район

Ларченко Александр

Николаевич

Начальник отдела

633456, НСО, г. Тогучин, ул. Лапина, 11

(383-40)

т.22-574

 

rnd5424@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Мошковский район

Баева Нина Григорьевна

Главный специалист-эксперт

633131, НСО, р.п. Мошково,

ул. Советская, 9

(383-48)

т.21-736

ф.21-090

 

rnd5418@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Болотнинский район

Кондратенко Ирина Викторовна

И.о. специалиста-эксперта

633344, НСО, г. Болотное, ул. Школьная, 1, ком. 102, 104

(383-49)

т/ф.21-954

 

rnd5403@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –16.00

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 4

г. Искитим

Моховнев Александр Владимирович

Начальник отдела

603203, НСО, г.Искитим-3, а/я 261 -для писем; 633209, г. Искитим, ул.Пушкина, 39 - фактический адрес

(383-43)

т.29-393

т/ф.29-392

 

-

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –15.45

Обед: 12.00-12.45

Искитимский район

Княжев Валерий Геннадьевич

Заместитель начальника отдела

633210, НСО, г. Искитим, ул. Комсомольская, 27

(383-43)

т.23-045 т/ф.23-042

 

rnd5407@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

г. Бердск

Маркин Константин

Павлович

Главный специалист-эксперт

633010, НСО, г. Бердск,

ул. Островского, 55

(383-41)

т/ф.30-777

 

rnd5432@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 5

Сузунский район

Норкин Игорь Анатольевич

Начальник отдела

633623, НСО, р.п. Сузун,

ул. Ленина, 58, а/я 60

(383-46)

т/ф.22-235

-

Понедельник- четверг: 8.15 –17.30

Пятница: 8.15 –16.30

Обед: 13.00-14.00

Черепановский район

Ламерт

Андрей

Андреевич

Заместитель начальника отдела

633525,  НСО,

 г. Черепаново, ул.Республиканская, 39

(383-45)

т/ф.21-303

 

-

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Маслянинский район

Кожемякин Николай Иванович

Главный специалист-эксперт

633560, НСО,

 р.п. Маслянино,

ул. Коммунистическая, 2-а

(383-47)

т/ф.23-847

 

 

rnd5417@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 6

Колыванский

район

Семеницкий Александр Адамович

Начальник отдела

633160, НСО,

р.п. Колывань,

ул. Коммунистическая, 26

(383-52)

т/ф.51-432

 

rnd5410@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Коченевский район

Руднов

Юрий

Иванович

Заместитель начальника отдела

632640, НСО,

р.п. Коченёво,

ул. Октябрьская, 49

(383-51)

т.23-038

т/ф.23-283

 

-

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –16.00

Обед: 13.00-13.45

Чулымский район

Петроченко Александр Владимирович

Главный специалист-эксперт

632551,  НСО, г. Чулым, ул.Кооперативная, 29,

а/я 168

(383-50)

т/ф. 21-176

 

rnd5430@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 7

Ордынский район

Щелконогов Сергей Михайлович

Начальник отдела

633261, НСО,

р.п. Ордынское,

пр. Революции, 24, а/я 28

(383-59)

т/ф.21-624

 

-

Понедельник- четверг: 8.30 –17.30

Пятница: 8.30 –16.15

Обед: 13.00-13.45

Кочковский район

Кузьминов Эдуард Иванович

Главный специалист-эксперт

632490, НСО, с. Кочки,

ул. Советская, 22

(383-56)

т/ф. 22-219

 

rnd5412@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –17.00

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 8

Краснозёрский

район

Пищита Николай Степанович

Начальник отдела

632902, НСО,

р.п. Краснозёрское,

ул. Чкалова,5, а/я 4

(383-57)

т. 42-240

 

rnd5413@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Доволенский район

Авик 

Тамара Ивановна

Главный специалист-эксперт

632451, НСО, с. Довольное, ул. Ленина, 106

(383-54)

т/ф. 21-569

 

rnd5405@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Карасукский район

Карпенко Виктор Иванович

Заместитель начальника отдела

632868, НСО, г. Карасук, ул. Комсомольская, 2-в

(383-55)

т/ф.33-258

 

-

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 9

Убинский район

Орлянский Виктор Васильевич

Начальник отдела

632521, НСО, с. Убинское, пл. 50 лет Октября, 3

(383-66)

т/ф. 21-772

 

 

rnd5425@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –15.45

Обед: 12.00-12.45

Каргатский район

Рассохина Галина Владимировна

Главный специалист-эксперт

632402, НСО, г. Каргат,

ул. Советская, 191

(383-65)

т/ф. 21-745

 

rnd5409@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 10

Чистоозерный

район

Анцибор Владимир Николаевич

Начальник отдела

632720,  НСО,

р.п. Чистоозёрное, ул.Победы, 9

(383-68)

т/ф. 91-250

 

rnd5429@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Баганский район

Максимейко Геннадий Васильевич

Заместитель начальника отдела

632770, НСО, с. Баган,

ул.М. Горького, 5

(383-53)

т/ф.21-285

 

rnd5401@ r54.kadastr.ru

 

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Купинский район

Костырев

Владимир Владимирович

Главный специалист-эксперт

632740, НСО, г. Купино,

ул. Советов, 80-а

(383-58)

т/ф. 23-295

 

rnd5415@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 11

Татарский район

Бугай Лариса Владимировна

И.о. начальника отдела

632120, НСО, г. Татарск,

ул. Василевского, 3

(383-64)

т.23-100

 

tatarskkomzem@

rambler.ru

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –15.45

Обед: 12.00-12.45

Усть-Таркский район

Беспалов Александр Алексеевич

Главный специалист-эксперт

632160, НСО, с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 1

(383-72)

т/ф.22-812

 

rnd5426@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Территориальный (межрайонный) отдел № 12

Чановский район

Орлов Владимир Иванович

И.о. начальника отдела

632200, НСО, р.п. Чаны,

ул. Комсомольская, 12,

 а/я 35

(383-67)

т.21-257

 

rnd5427@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 9.00 –18.15

Пятница: 9.00 –17.00

Обед: 13.00-14.00

Кыштовский район

Акимутин Юрий Иванович

Главный специалист-эксперт

632270, НСО, с. Кыштовка, ул. Ленина, 42

(383-71)

т/ф. 22-666

 

-

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

Венгеровский район

Селиванов Игорь Владимирович

Главный специалист-эксперт

632240, НСО, с. Венгерово, ул. Ленина, 68

(383-69)

т/ф. 21-275

 

-

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –16.00

Обед: 13.00-13.45

 

Территориальный (межрайонный) отдел № 13

Куйбышевский район

Пузикова

Юлия Апполинарьевна

Начальник отдела

632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 42

(383-62)

т/ф.51-152

 

kutero@mail.ru

 

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –15.45

Обед: 12.00-12.45

Северный район

Марченко Александр Трофимович

Главный специалист-эксперт

632081, НСО, с. Северное, ул. Ленина, 14, ком. 307,

а/я 6

(383-60)

т/ф.21-694

 

 

-

Понедельник- четверг: 9.00 –18.15

Пятница: 9.00 –17.15

Обед: 13.00-14.00

Территориальный (межрайонный) отдел № 14

Барабинский район

Голубев Александр Васильевич

Начальник отдела

632336, НСО, г. Барабинск, ул. Коммунистическая,

23-б

(383-61)

т/ф.23-480

 

rnd5402@ r54.kadastr.ru

Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

Пятница: 8.00 –15.45

Обед: 12.00-12.45

Здвинский район

Вагнер Юрий Кондратьевич

Заместитель начальника отдела

632951, НСО, р.п. Здвинск, ул. Калинина,41

(383-63)

т/ф. 21-589

 

-

Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

Пятница: 9.00 –16.45

Обед: 13.00-13.45

 

 

ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Новосибирской области

 

 










Список терминов
определений
и понятий