АВЕНЮ


Главная "Авеню"

Дачная амнистия.

Особенности государственной регистрации права собственности граждан на садовые и дачные дома

Оформление прав на земельные участки, предназначенные для садоводства, огородничества, дачного строительства.

Информационное письмо о практике применения ст.ст. 25.2,25.3 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ (Вопрос - Ответ по дачной амнистии)


Законодательство

Документы для регистрации
  • Для регистрации права собственности на дачный, садовый дом, индивидуальные гаражи; хозяйственные постройки, для строительства которых не требуется разрешение на строительство
  • Для регистрации права собственности физических лиц на земельные участки, разрешенное использование которых садоводство, огородничество, ведение дачного хозяйства при приватизации данных земельных участков и расположенные на территории садовых, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан. Документы, необходимые для регистрации права собственности физических лиц на земельные участки, разрешенное использование которых ведение личного подсобного хозяйства, индивидуальное жилищное строительство при приватизации данных земельных участков
  • Для регистрации договоров купли – продажи, дарения, предметом которых выступают земельные участки    Документы, необходимые для регистрации ранее возникших прав на земельные участки (зарегистрированные до 01.01.1999 г. в ранее установленном порядке)
  • Дачнику на заметку


    Список территориальных (межрайонных) отделов Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Новосибирской области авеню,av-ue.ru. Дачная амнистия.

    Главная "Авеню" >> Справочник >> Организации

     

     

     

     

    С 5 мая 2010 года Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Новосибирской области (Роснедвижимость)
                                       ликвидировано в форме
    присоединения
               к Управлению Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области (Росрегистрация)
     

    на территории Новосибирской области создан новый государственный орган -
    Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области
    (Росреестр)

     

     

    маркированный список График (режим) работы с заявителями территориальных отделов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области
    маркированный список Контакты Управления Росреестра по Новосибирской области
    маркированный список Адреса офисов и График (режим) работы с заявителями территориальных отделов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области

     

     

      Управление Роснедвижимости по Новосибирской области 

     

    Юридический адрес: 630011, г. Новосибирск, Красный проспект, 18, а/я 54

    Фактический адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50

    Электронный адрес: u54@kadastr.ru

    Телефон/факс (приемная): (383)227-06-58

    Режим работы:  Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

     

    Фамилия, имя,

    отчество

    Должность

    Телефон/факс

    Ламерт Дмитрий Андреевич

    Руководитель

    т.222-01-64

    Журавлев Николай Анатольевич

    Заместитель руководителя

    т.227-06-57

     

    Отдел по обеспечению взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

    Пустовалова Олеся Викторовна

    Главный специалист-эксперт (юрисконсульт)

    т.227-06-01

     

    Отдел землеустройства и мониторинга земель

    Суханова Ирина Юрьевна

    Заместитель руководителя – начальник отдела

    т.222-05-24

    Ветошкин Дмитрий Николаевич

    Заместитель начальника отдела

    т.227-06-05

     

    Отдел формирования, инвентаризации, организации ведения кадастров и оценки объектов недвижимости

    Ушкуронец Людмила Мироновна

    Начальник отдела

    т/ф.227-06-02

    Зайцева Наталья Владимировна

    Заместитель начальника отдела

    т/ф.227-06-02

     

    Отдел организационного и финансового обеспечения

    Фонина Ольга

    Леонидовна

    Начальник отдела –

    главный бухгалтер

    т.222-21-09

     

    Отдел государственного земельного контроля

    Филипенко Владимир Иванович

    Начальник отдела

    т.343-42-21

     

     

     

     

    Список территориальных (межрайонных) отделов Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Новосибирской области

     

    Район/город

    ФИО

    Должность

    Адрес

    Телефон/ факс

    Электронный адрес

    Режим работы

    Территориальный отдел № 1

    г. Новосибирск

    Горобцов Анатолий Васильевич

    Начальник отдела

    630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50

     

    т/ф.227-53-31

     

    -

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 2

    Новосибирский

    район

    Герасимов Владимир Николаевич

    Начальник отдела

    630099,  г. Новосибирск, ул. Каменская, 3

    т.223-22-32

    т/ф.223-14-35

    (приемная)

     

    rnd5419@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    г. Обь

    Русакова Галина Владимировна

    Главный специалист-эксперт

    633102, НСО, г. Обь,

    ул. Геодезическая, 8

     (383-73)

    т/ф.51-617

     

    -

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –15.45

    Обед: 12.00-12.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 3

    Тогучинский

    район

    Ларченко Александр

    Николаевич

    Начальник отдела

    633456, НСО, г. Тогучин, ул. Лапина, 11

    (383-40)

    т.22-574

     

    rnd5424@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Мошковский район

    Баева Нина Григорьевна

    Главный специалист-эксперт

    633131, НСО, р.п. Мошково,

    ул. Советская, 9

    (383-48)

    т.21-736

    ф.21-090

     

    rnd5418@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Болотнинский район

    Кондратенко Ирина Викторовна

    И.о. специалиста-эксперта

    633344, НСО, г. Болотное, ул. Школьная, 1, ком. 102, 104

    (383-49)

    т/ф.21-954

     

    rnd5403@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –16.00

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 4

    г. Искитим

    Моховнев Александр Владимирович

    Начальник отдела

    603203, НСО, г.Искитим-3, а/я 261 -для писем; 633209, г. Искитим, ул.Пушкина, 39 - фактический адрес

    (383-43)

    т.29-393

    т/ф.29-392

     

    -

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –15.45

    Обед: 12.00-12.45

    Искитимский район

    Княжев Валерий Геннадьевич

    Заместитель начальника отдела

    633210, НСО, г. Искитим, ул. Комсомольская, 27

    (383-43)

    т.23-045 т/ф.23-042

     

    rnd5407@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    г. Бердск

    Маркин Константин

    Павлович

    Главный специалист-эксперт

    633010, НСО, г. Бердск,

    ул. Островского, 55

    (383-41)

    т/ф.30-777

     

    rnd5432@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 5

    Сузунский район

    Норкин Игорь Анатольевич

    Начальник отдела

    633623, НСО, р.п. Сузун,

    ул. Ленина, 58, а/я 60

    (383-46)

    т/ф.22-235

    -

    Понедельник- четверг: 8.15 –17.30

    Пятница: 8.15 –16.30

    Обед: 13.00-14.00

    Черепановский район

    Ламерт

    Андрей

    Андреевич

    Заместитель начальника отдела

    633525,  НСО,

     г. Черепаново, ул.Республиканская, 39

    (383-45)

    т/ф.21-303

     

    -

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Маслянинский район

    Кожемякин Николай Иванович

    Главный специалист-эксперт

    633560, НСО,

     р.п. Маслянино,

    ул. Коммунистическая, 2-а

    (383-47)

    т/ф.23-847

     

     

    rnd5417@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 6

    Колыванский

    район

    Семеницкий Александр Адамович

    Начальник отдела

    633160, НСО,

    р.п. Колывань,

    ул. Коммунистическая, 26

    (383-52)

    т/ф.51-432

     

    rnd5410@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Коченевский район

    Руднов

    Юрий

    Иванович

    Заместитель начальника отдела

    632640, НСО,

    р.п. Коченёво,

    ул. Октябрьская, 49

    (383-51)

    т.23-038

    т/ф.23-283

     

    -

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –16.00

    Обед: 13.00-13.45

    Чулымский район

    Петроченко Александр Владимирович

    Главный специалист-эксперт

    632551,  НСО, г. Чулым, ул.Кооперативная, 29,

    а/я 168

    (383-50)

    т/ф. 21-176

     

    rnd5430@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 7

    Ордынский район

    Щелконогов Сергей Михайлович

    Начальник отдела

    633261, НСО,

    р.п. Ордынское,

    пр. Революции, 24, а/я 28

    (383-59)

    т/ф.21-624

     

    -

    Понедельник- четверг: 8.30 –17.30

    Пятница: 8.30 –16.15

    Обед: 13.00-13.45

    Кочковский район

    Кузьминов Эдуард Иванович

    Главный специалист-эксперт

    632490, НСО, с. Кочки,

    ул. Советская, 22

    (383-56)

    т/ф. 22-219

     

    rnd5412@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –17.00

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 8

    Краснозёрский

    район

    Пищита Николай Степанович

    Начальник отдела

    632902, НСО,

    р.п. Краснозёрское,

    ул. Чкалова,5, а/я 4

    (383-57)

    т. 42-240

     

    rnd5413@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Доволенский район

    Авик 

    Тамара Ивановна

    Главный специалист-эксперт

    632451, НСО, с. Довольное, ул. Ленина, 106

    (383-54)

    т/ф. 21-569

     

    rnd5405@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Карасукский район

    Карпенко Виктор Иванович

    Заместитель начальника отдела

    632868, НСО, г. Карасук, ул. Комсомольская, 2-в

    (383-55)

    т/ф.33-258

     

    -

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 9

    Убинский район

    Орлянский Виктор Васильевич

    Начальник отдела

    632521, НСО, с. Убинское, пл. 50 лет Октября, 3

    (383-66)

    т/ф. 21-772

     

     

    rnd5425@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –15.45

    Обед: 12.00-12.45

    Каргатский район

    Рассохина Галина Владимировна

    Главный специалист-эксперт

    632402, НСО, г. Каргат,

    ул. Советская, 191

    (383-65)

    т/ф. 21-745

     

    rnd5409@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 10

    Чистоозерный

    район

    Анцибор Владимир Николаевич

    Начальник отдела

    632720,  НСО,

    р.п. Чистоозёрное, ул.Победы, 9

    (383-68)

    т/ф. 91-250

     

    rnd5429@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Баганский район

    Максимейко Геннадий Васильевич

    Заместитель начальника отдела

    632770, НСО, с. Баган,

    ул.М. Горького, 5

    (383-53)

    т/ф.21-285

     

    rnd5401@ r54.kadastr.ru

     

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Купинский район

    Костырев

    Владимир Владимирович

    Главный специалист-эксперт

    632740, НСО, г. Купино,

    ул. Советов, 80-а

    (383-58)

    т/ф. 23-295

     

    rnd5415@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 11

    Татарский район

    Бугай Лариса Владимировна

    И.о. начальника отдела

    632120, НСО, г. Татарск,

    ул. Василевского, 3

    (383-64)

    т.23-100

     

    tatarskkomzem@

    rambler.ru

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –15.45

    Обед: 12.00-12.45

    Усть-Таркский район

    Беспалов Александр Алексеевич

    Главный специалист-эксперт

    632160, НСО, с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 1

    (383-72)

    т/ф.22-812

     

    rnd5426@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Территориальный (межрайонный) отдел № 12

    Чановский район

    Орлов Владимир Иванович

    И.о. начальника отдела

    632200, НСО, р.п. Чаны,

    ул. Комсомольская, 12,

     а/я 35

    (383-67)

    т.21-257

     

    rnd5427@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.15

    Пятница: 9.00 –17.00

    Обед: 13.00-14.00

    Кыштовский район

    Акимутин Юрий Иванович

    Главный специалист-эксперт

    632270, НСО, с. Кыштовка, ул. Ленина, 42

    (383-71)

    т/ф. 22-666

     

    -

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

    Венгеровский район

    Селиванов Игорь Владимирович

    Главный специалист-эксперт

    632240, НСО, с. Венгерово, ул. Ленина, 68

    (383-69)

    т/ф. 21-275

     

    -

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –16.00

    Обед: 13.00-13.45

     

    Территориальный (межрайонный) отдел № 13

    Куйбышевский район

    Пузикова

    Юлия Апполинарьевна

    Начальник отдела

    632387, НСО, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 42

    (383-62)

    т/ф.51-152

     

    kutero@mail.ru

     

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –15.45

    Обед: 12.00-12.45

    Северный район

    Марченко Александр Трофимович

    Главный специалист-эксперт

    632081, НСО, с. Северное, ул. Ленина, 14, ком. 307,

    а/я 6

    (383-60)

    т/ф.21-694

     

     

    -

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.15

    Пятница: 9.00 –17.15

    Обед: 13.00-14.00

    Территориальный (межрайонный) отдел № 14

    Барабинский район

    Голубев Александр Васильевич

    Начальник отдела

    632336, НСО, г. Барабинск, ул. Коммунистическая,

    23-б

    (383-61)

    т/ф.23-480

     

    rnd5402@ r54.kadastr.ru

    Понедельник- четверг: 8.00 –17.00

    Пятница: 8.00 –15.45

    Обед: 12.00-12.45

    Здвинский район

    Вагнер Юрий Кондратьевич

    Заместитель начальника отдела

    632951, НСО, р.п. Здвинск, ул. Калинина,41

    (383-63)

    т/ф. 21-589

     

    -

    Понедельник- четверг: 9.00 –18.00

    Пятница: 9.00 –16.45

    Обед: 13.00-13.45

     

     

    ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Новосибирской области

     

     







    Рейтинг@Mail.ru
    eXTReMe Tracker









    Список терминов
    определений
    и понятий


    Народная БД ПРАВДОМ