АВЕНЮ

Главная "Авеню" >> Образцы документов

Образцы договоров отчуждения недвижимого имущества

 


Все новости

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ ПРИ КУПЛЕ - ПРОДАЖЕ С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА авеню,av-ue.ru. Образцы договоров.

Главная "Авеню" >> Образцы документов >>Образцы договоров (актов)

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ ПРИ КУПЛЕ - ПРОДАЖЕ С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА

(наименование муниципального образования)

(число, месяц, год прописью)

Мы, гр. (указать фамилию, имя, отчество), проживающий(ая) по адресу: _________________________________________________________,

и гр. (указать фамилию, имя, отчество), проживающий(ая) по адресу: _________________________________________________________,

в соответствии со ст. 556 ГК РФ составили настоящий акт о нижеследующем:

1. Гр. (фамилия, имя, отчество) (Продавец) в соответствии с договором купли - продажи от (указать число, месяц, год) продал гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупателю) квартиру, находящуюся по адресу: _________________________________________________________.

2. В соответствии с настоящим актом гр. (фамилия, имя, отчество) (Продавец) передал в собственность гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупателя) вышеназванную квартиру в качественном состоянии, как она есть на день подписания настоящего акта.

3. Гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупатель) принял от Продавца вышеназванную квартиру в том состоянии, в котором она есть на день подписания настоящего акта.

4. Настоящий передаточный акт составлен в трех экземплярах, один из которых находится у Продавца, второй - у Покупателя, третий - в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество (указать наименование органа полностью).

ПОДПИСИ СТОРОН:

Продавец ___________________ Покупатель __________________

 


Ещё по теме:


Главная "Авеню" >> Образцы документов

Образцы договоров отчуждения недвижимого имущества

 

Читать популярные статьи на сайте!!!










Список терминов
определений
и понятий