Главная "Авеню" >> Справочник >>Организации
                          >> Кадастровый учет

 

 

Филиал ФБУ «Кадастровая палата» по Новосибирской области

 

 (ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Новосибирской области )

 

 

Отдел

ФИО

 

 

Должность

Почтовый адрес

Телефон, факс

 

 

 

 

Руководство

Лукаш Илья Владимирович

Директор Учреждения

 

 

 

г.Новосибирск, ул.Немировича Данченко, 167 к.703.

(383) 346-08-21 факс: (383) 346-16-17 

Бокарев Михаил Тимофеевич

Заместитель директора

(383) 314-51-00

факс: (383) 346-16-17

Воронков Сергей Николаевич

Заместитель директора

(383) 314-51-00

факс: (383) 346-16-17

Афонин Федор Константинович

Заместитель директора

(383) 314-51-00

факс: (383) 346-16-17

Отдел общего обеспечения

Кузьмина Наталья Борисовна

Начальник  отдела

(383) 314-76-81

факс: (383) 346-16-17

Отдел обеспечения ведения кадастра объектов недвижимости №1

Труханова Татьяна Васильевна

Начальник отдела

(383) 346-15-88

факс: (383) 346-16-17

Информационно-аналитический отдел

Киселева Светлана Анатольевна

Начальник отдела

(383) 346-15-88

факс: (383) 346-16-17

Отдел информационных технологий

Мелешенко Ольга Николаевна

Начальник отдела

(383) 314-76-81

 

факс: (383) 346-16-17

Отдел финансового обеспечения

Мамедрзаева Татьяна Александровна

Начальник отдела

(383) 349-56-44

 

факс: (383) 346-16-17 

Отдел материально-технического обеспечения

Журков Владимир Павлович

Заместитель начальника отдела

(383) 314-76-81

факс: (383) 346-16-17

Отдел обеспечения ведения кадастра объектов недвижимости по г. Новосибирску

Елисеева Лариса Юрьевна

Начальник отдела

630091,г.Новосибирск, ул. Красный проспект, 50

(383) 227-53-06

 

Отдел приема документов  по г. Новосибирску

 

 

630091,г.Новосибирск, ул. Дачная, 60

(383) 220-97-99

 

 

 

Структурные подразделения ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Новосибирской области

 

Структуру Учреждения составляют 30 отделов:

 

  1. Аппарат управления
  2. Административный отдел
  3. Отдел материально-технического снабжения
  4. Юридический отдел
  5. Отдел кадров
  6. Отдел по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки
  7. Финансово-экономический отдел
  8. Отдел информационных технологий
  9. Отдел инженерно-технического обеспечения и телекоммуникаций
  10. Отдел приема и отправки документов
  11. Отдел сканирования документов
  12. Отдел ввода данных и обработки документов
  13. Отдел подготовки сведений
  14. Отдел кадастрового учета
  15. Отдел обеспечения ведения кадастра
  16. Отдел координации и анализа деятельности
  17. Отдел инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия
  18. Отдел ведения архива

 

 

Схема размещения структурных подразделений

 ФГУ «ЗКП» по Новосибирской области

 

Межрайонный отдел № 1

г. Новосибирск

 

 

г. Обь

 

ул. Красный проспект, 50

 

 

ул. Железнодорожная, 16

Начальник отдела – Красильников Александр Юрьевич

Ведущий инженер-технолог – Деревянных Сергей Юрьевич

Межрайонный отдел № 2

г. Барабинск

 

 

г. Куйбышев

 

 

п. Северное

ул. Коммунистическая, 23Б

 

 

ул. Коммунистическая, 42

 

 

ул. Ленина, 22

Начальник отдела – Радишевский Вячеслав Валерьевич

Зам. начальника отдела –

Афанасьева Рината Александровна

Инженер-технолог – Жуков Сергей Геннадьевич

Межрайонный отдел №3

с. Здвинск

 

 

р.п. Краснозерское

 

 

г. Карасук

ул. Калинина, 41

 

 

ул. Советская, 22

 

 

ул. Комсомольская, 2В

Начальник отдела – Анышева Светлана Александровна

Ведущий инженер-технолог – Бабусенко Любовь Петровна

Инженер-технолог 2 кат. – Заломина Ирина Радиевна

 

Межрайонный отдел №4

с. Чистоозерное

 

 

с. Баган

 

 

г. Купино

ул. Победы, 9

 

 

ул. Горького, 5

 

 

ул. Советов, 106

Начальник отдела – Дьяченко Вера Васильевна

 

Ведущий инженер-технолог – Павловская Алена Петровна

Ведущий инженер-технолог – Немов Владимир Ильич

Межрайонный отдел № 5

с. Убинское

 

 

г. Каргат

 

 

с. Довольное

пл. 50 лет Октября, 3

 

 

ул. Советская, 191

 

 

ул. Ленина, 106

Начальник отдела – Денк Елена Анатольевна

 

Ведущий инженер-технолог – Камышева Елена Сергеевна

Инженер-технолог – Дубровская Татьяна Геннадьевна

 

Межрайонный отдел № 6

р.п. Колывань

 

 

р.п. Коченево

 

 

г. Чулым

ул. Коммунистическая, 26

 

 

ул. Октябрьская, 49

 

 

ул. Кооперативная, 29

Начальник отдела – Семеницкая Валентина Дмитриевна

 

 

 

Зам.начальника отдела – Лейман Лариса Владимировна

Межрайонный отдел № 7

г. Искитим

 

 

г. Бердск

ул. Пушкина, 79

 

 

ул. Пушкина, 38

Начальник отдела – Науменко Елена Викторовна

Зам.начальника отдела – Батанова Анна Юрьевна

 

Межрайонный отдел № 8

р.п. Маслянино

 

 

г. Черепаново

 

 

р.п. Сузун

ул. Коммунистическая, 2А

 

 

ул. Р.Люксембург, 88

 

 

ул. Ленина, 58

Начальник отдела – Боброва Елена Геннадьевна

 

Инженер-технолог – Кузнецова Екатерина Викторовна

Инженер-технолог – Ревин Илья Анатольевич

Межрайонный отдел № 9

р.п. Мошково

 

 

г. Болотное

 

 

г. Тогучин

ул. Советская, 9

 

 

ул. Школьная, 1

 

 

ул. Лапина, 11

Начальник отдела – Савицкая Галина Ивановна

 

Ведущий инженер-технолог – Федотов Андрей Петрович

 

Техник-технолог 1 кат. – Антоненко Юлия Валерьевна

Межрайонный отдел № 10

с. Венгерово

 

 

р.п. Чаны

 

 

с. Кыштовка

ул. Ленина, 63

 

 

ул. Комсомольская, 12

 

 

ул. Ленина, 42

Начальник отдела – Леонов Игорь Иванович

 

Ведущий инженер-технолог – Ефремова Виктория Владимировна

Инженер-технолог 1 кат. – Носкова Татьяна Николаевна

 

Межрайонный отдел № 11

г. Татарск

 

 

с. Усть-Тарка

ул. Василевского, 3

 

 

ул. Комсомольская, 23

Начальник отдела – Харитонов Виктор Николаевич

-----

Межрайонный отдел № 12

р.п. Ордынское

 

 

с. Кочки

пр. Ленина, 19

 

 

ул. Революционная, 14

Начальник отдела – Щелконогова Алефтина Гурьяновна

Инженер-технолог – Штанникова Ирина Ивановна

 

 

Таблица соответствия территориальных отделов Управления Росреестра по Новосибирской области и Федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата» по Новосибирской области

 

№ п/п

Наименование кадастровых районов

Наименование отдела Управления Росреестра по Новосибирской области

Наименование территориального отдела  ФГУ ЗКП по НСО

1.

Баганский

Карасукский отдел

Межрайонный отдел № 4

2.

Барабинский

Куйбышевский отдел

Межрайонный отдел № 2

3.

Болотнинский

Болотнинский отдел

Межрайонный отдел № 9

4.

Венгеровский

Венгеровский отдел

Межрайонный отдел № 10

5.

Доволенский

Доволенский отдел

Межрайонный отдел № 5

6.

Здвинский

Куйбышевский отдел

Межрайонный отдел № 3

7.

Искитимский

Искитимский отдел

Межрайонный отдел № 7

8.

Карасукский

Карасукский отдел

Межрайонный отдел № 3

9.

Каргатский

Каргатский отдел

Межрайонный отдел № 5

10.

Колыванский

Колыванский отдел

Межрайонный отдел № 6

11.

Коченевский

Коченевский отдел

Межрайонный отдел № 6

12.

Кочковский

Кочковский отдел

Межрайонный отдел № 12

13.

Краснозерский

Краснозерский отдел

Межрайонный отдел № 3

14.

Куйбышевский

Куйбышевский отдел

Межрайонный отдел № 2

15.

Купинский

Купинский отдел

Межрайонный отдел № 4

16.

Кыштовский

Венгеровский отдел

Межрайонный отдел № 10

17.

Маслянинский

Маслянинский отдел

Межрайонный отдел № 8

18.

Мошковский

Мошковский отдел

Межрайонный отдел № 9

19.

Новосибирский

Отдел регистрации прав на земельные участки

Межрайонный отдел № 1

20.

Ордынский

Ордынский отдел

Межрайонный отдел № 12

21.

Северный

Куйбышевский отдел

Межрайонный отдел № 2

22.

Сузунский

Сузунский отдел

Межрайонный отдел № 8

23.

Татарский

Татарскийотдел

Межрайонный отдел № 11

24.

Тогучинский

Тогучинский отдел

Межрайонный отдел № 9

25.

Убинский

Каргатский отдел

Межрайонный отдел № 5

26.

Усть-Таркский

Татарскийотдел

Межрайонный отдел № 11

27.

Чановский

Чановский отдел

Межрайонный отдел № 10

28.

Черепановский

Черепановский отдел

Межрайонный отдел № 8

29.

Чистоозерный

Купинский отдел

Межрайонный отдел № 4

30.

Чулымский

Каргатский отдел

Межрайонный отдел № 6

31.

г. Барабинск

Куйбышевский отдел

Межрайонный отдел № 2

32.

г. Бердск

Бердский отдел

Межрайонный отдел № 7

33.

г. Искитим

Искитимский отдел

Межрайонный отдел № 7

34.

г. Куйбышев

Куйбышевский отдел

Межрайонный отдел № 2

35.

г. Новосибирск

Отдел регистрации прав на земельные участки

Межрайонный отдел № 1

36.

г. Обь

Обской отдел

Межрайонный отдел № 1

37.

г. Татарск

Татарскийотдел

Межрайонный отдел № 11

 

Государственный кадастровый учет и регистрация прав на земельные участок. Информация:
- для тех, кто имеет земельный участок
- кто хочет расширить его границы,
- кто решил продать земельный участок  целиком или только его отдельную часть.